Ролевая игра W.I.T.C.H.

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра W.I.T.C.H. » Анкеты и роли » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вилл-занята

Тарани Кук-Занята

Хай Линн

Ирма Лэр

Корнелия Хейл

Лилиан(Младшая сестра Корнелии и сердце земли)

Калеб

Орубе

Сондра

Найджел

Урия

Мартин

Крисс (младший брат Ирмы)

Элион Портер

Янн Лин

Фобос

Миранда

Сердик

Нерриса

Метт

Питер

Кессади

Кадма

Галинор

Не каноничные персонажи:

Эльмаир

Рейка

Кейтли

Эммили

Узумаке Наруто

Ниила

Cакура Харуно

Виккан

Алекс

0

2

А я мона буду Ирмой?

0

3

Хм... А можно быть просто Джэйд?) Но есь фто то хочется побыть Хай Лин))

Отредактировано Jade (2008-06-09 19:48:34)

0

4

1.Имя и фамилия-ирма лер
2.Возраст(хочу сказать,что у стражниц возраст не должен сильно различаться-чтобы не было путаницы запомните это!)13лет
3.Раса(маг,человек,проводник и тд)чел
4.Если вы стражница-ваша стихия-водичка
5.Если не стражница но волшебник/ца то укажите ваши способности-нет
6.Внешность-красивая
7.Характер-не любит корнелию
8.Краткая биография-ну низнаю
9.Как узнали о ролевой?-в инте нашла
10.Личное звание-всмысле
11.Нужна ли помощь с аватаром?нет наверно
12.Как часто будете нас посещать?всё время

0

5

.Имя и фамилия Дебби Лайтвью
2.Возраст(хочу сказать,что у стражниц возраст не должен сильно различаться-чтобы не было путаницы запомните это!) 13
3.Раса(маг,человек,проводник и тд)Маг
4.Если вы стражница-ваша стихия Свет
5.Если не стражница но волшебник/ца то укажите ваши способностиРазговор с животными,магия воды,земли,огня,воздуха,молнии,света,металла,Умение ходить сквозь стены, видеть в темноте,создает остральных дублей,открывает порталы,умеет менять прическу движением руки,ее эмоции невольно могут повлиять на погоду .
6.ВнешностьГолубые волосы, светло-зеленые, немного голубые, холодные глаза. Нежный пастельный розовый цвет кожи. Обоятельна. Высокая.
7.ХарактерПо характеру - умная, веселая, добрая, любит музыку и танцы, но не любит шумные компании. Не любит быть центром внимания. Скромна, не умеет долго злиться на человека. Упорна и твердо стоит на своем всегда. Решительна.
8.Краткая биографияСила/стихия:Дебби недавно приехала со своим отцом в Хезерфилд. Многим интересно, откуда у нее сила?? Кроме Кандракара, Меридиана и Замбалы есть и другие миры. Так вот в таком мире оказалась и малышка Дебби. Это была Эсмидрелла - мир, покрытый снегами. На Эсмидрелле обитают только олени да медведи. Но был и один Пегас - летающий конь, которого приручила Дебби. Пегас поведал ей тайны общения с животными. Жила там и старушка - стражница. Другие, ее четверо подруг, умерли. Но она не могла сама умереть, не отдав свою силу кому то еще. И вот она увидела Дебби. Она была одна, и потому получила силу всех пяти стражниц - и не только - с ними передались и умения тех стражниц, отличные от стражниц Кардракара! Дебби никогда не практиковалась в магии, потому что боялась ее, и не знала, что магия в ней все больше накапливается, и вот она стала выплескиваться через край, вне зависимости от их обладательницы......Я Стражница Света, т. к. сливаясь, стихии образуют Свет!
9.Как узнали о ролевой? случайно наткнулась
10.Личное звание ~Стражница Света~
11.Нужна ли помощь с аватаром?нет, но спасибо
12.Как часто будете нас посещать?иногда

0

6

Мон я буду Корнелия?

0

7

Люди можно быть Хай Лин?

0

8

Мне хочется быть Фобосом

0

9

Карнул
а что здесь надо делать?

0

10

В общем, все умерли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, девочки, админки, вы хоть адрес свой для связи оставляйте, чтобы быть в курсе играть нам или другой форум искать.

Отредактировано Корни, Вилл или Элли (2008-08-21 11:24:50)

0

11

Прив!!!!

0

12

Запишите меня

0

13

ребят, тут ответа не дождаться. проверено - администрация долгое не появляется - форум гибнет... заходите сюда. я создала новый форум, много свободных ролей...заходите! http://witchrulat.rolka.su/ http://witchrulat.rolka.su/ http://witchrulat.rolka.su/

0

14

привет можно мне быть флорой но тут не ту таких героев. а так вот
1.Флора
2.13 лет
3.мм...ну фея!)
4-
5.Фея. обладаю силой земли.
6.а описывать себя или героя?! опишу себя итак длинные светло каричневые волосы, ну..вобщем симпотяшка я)
7.милая добрая и романтичная девушка)
8.Я.... Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама  - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа  - агроном, проводит много времени в садах и парках. У меня с папой не очень хорошие отношения. Родители меня отдали в школу для фея. Она называеться Алфея.Поначалу я боялась, что не смогу обзавестись друзьями в Алфее, так как мне немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы я проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений.Моя  Комната  напоминает маленький садик. Моя лутшая подруга Техна, а так же я встретила парня своей мечты. Когда я его встретила, то мне очень понравились его рисунки, в тот же день я по-настоящему его полюбила, когда он спас меня от монстра... Правда поначалу я не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги меня уверяли в том, что он любит меня: ведь он нарисовал мой портрет и написал поэму для меня. Моя пикси Чатта И я её очень люблю.После школы я переехала в Хитерфилд.Так как все девчонки разъехались кто куда. Я выбрала этот город. Я снимаю небольшой уютный домик.Я соседка Вилл.Надеюсь мне удасться с ними поближе  познакомиться веть тут у меня знакомых кроме чатты не кого нет...
10.фея земли.
11.нет спасибо.
12.возможно каждый день как получиться.

Отредактировано Флора (2008-11-27 09:56:09)

0

15

можна я буду корнелиее хейл

0

16

можно буду Ирмой?

0

17

1.Имя и фамилия
Валдис Пельш
2.Возраст(хочу сказать,что у стражниц возраст не должен сильно различаться-чтобы не было путаницы запомните это!)
42 года
3.Раса(маг,человек,проводник и тд)
Вампир (МУЖСКОГО ПОЛА!)
4.Если вы стражница-ваша стихия
5.Если не стражница но волшебник/ца то укажите ваши способности
Знаток Тёмной магии и некромантии. Магистр закрытого общества V.a.m.p.i.r.e. Мастерские способности к взгляду "через Сумрак", или, как вы выражаетесь, "через Меридиан"
6.Внешность
На вид Валдис выглядит молодо для своих сорока двух. Тёмные волосы. Светлая кожа. Мистический образ - чёрная одежда, на груди - орден, благодаря которому он может иметь 3 образа - человеческое обличье, мистический образ и образ гигантской летучей мыши. Также у мистического образа есть особенность - выпирают два верхних клыка! На аватаре - мистический образ.
7.Характер
Веселоват. Душа компании. Иногда способен разыграть кого угодно, как угодно и где угодно. К врагам довольно беспощаден.
8.Краткая биография
Родился в 1967 году в Латвийской ССР, город Рига, в молодости переехал в РСФСР. Окончил филфак МГУ. Подружился с Алексеем Кортневым, совместно с ним создал группу "Несчастный случай", из коей вышел. Пытал себя в роли телеведущего. Первым супер-успехом стала телеигра "Угадай мелодию" на ТК ВИD. Был ведущим и других программ. Женат на Светке, имеет двух дочерей и одного сына. Лежал один раз в госпитале. Стал вампиром при встрече с Константином Саушкиным. С ним в команду вступили: Алексей Кортнев, Максим Галкин, братья Тепловы, его дядя Рейнхольд и отец.
9.Как узнали о ролевой?
Ходил по некоторым форумам, использовал поисковик
10.Личное звание
Пришлый вампир
11.Нужна ли помощь с аватаром?
Только не делайте замечаний, аватар появится ещё!
12.Как часто будете нас посещать?
По выходным и госпраздникам

0


Вы здесь » Ролевая игра W.I.T.C.H. » Анкеты и роли » Роли