Ролевая игра W.I.T.C.H.

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра W.I.T.C.H. » Остальные места » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Крытый каток не тает летом. В моем городе е было катка.
*Встала на лед и тут же растянулась на нем, повредив коленку. Сердце Эсмидреллы под одеждой запульсировало и на миг даже потеплело, но тут коленка как ни в чем не бывало зажила и сердце вновь стало холодным, как лед *
Как и должно быть....
*Встала на каток и снова попыталась пройти немного, но потеряла равновесие и .... ничего не произошло!! Девушка зависла над полом  в десяти сантиметрах! Это все ОНА!!! ЕЕ магия!! Не v;tn быль*
А что, если....

0

3

*Через некоторое время люди уже удивленно смотрели на нее, когда Дебби выполняла сказочной красоты виражи. И Дебби прекрасно знала, что она обманывает всех и себя в первую очередь - она не могла так пректасно держать равновесие на катке - она всего лишь помогала себе потоками воздуха под ногами и водой - в данном случае - льдом. Но тем не менее она не собиралась отказываться от такого удовольствия . Пока.*
*Девушка эффектно затормозила и ушла, а пораженный увиденным начальник катка подарил девушке пару коньков. "Что б еще заходила"; "Неприменно"-отозвалась Дебби, и вышла*

0

4

"И что я тут забыла?Я же только на роликах катаюсь!"-таковы были мои мысли.Я вышла на каток.На моё удивление,мне было очень легко.Я удивлённо пискнула.И вдруг упала.Я сидела на льду и смеялась,таким нелепым было падение.Ко мне подъехал парень и помог подняться.Я со всей скорости рванула с катка,сердце бешено билось,словно хотело выскочить и улететь в руки к тому парню.
-Могу я узнать твоё имя?-крикнул он мне.
-Ирма-донёсся до него мой голос.

Отредактировано Ирмочка (2008-09-10 14:09:32)

0


Вы здесь » Ролевая игра W.I.T.C.H. » Остальные места » Каток